МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Сломался замок в гостинице


Сломался замок в гостинице

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Форумчане, скажите, что мне можно сделать, у меня сломался  замок в гостинице, электронный. Наверное новый нужен. Я даже не знаю какой выбрать, что подскажете?

0

2

А почему же сразу же менять то? Можно наверное все же его починить. А чем собственно состоит сама проблема?  Мастера можно найти даже на Авито, это не должно вызвать трудностей.

0

3

Замки ломаются иногда, а Ваш сколько прослужил? Может мотор старый? Это важно, потому что часто летят именно моторчики. Поэтому хороший замок имеет  очень качественный мотор, лучше всего японский брать. Посмотрите, вот здесь  можно купить очень хороший замок для гостиницы с хорошим мотором  https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/

Отредактировано Гоша (22-01-2022 23:04:42)

0

4

Интересно

0

5

Попробуйте связаться с мастером из Замок-сервис, возможно они помогут. На сайте https://zamok-service.ru/ustanovka-zamkov-v-moskve/ контакты найдете. Уточните, работают ли они в подобными моделями замков как у вас.

0

6

Хочу поделиться своим опытом. Когда мне понадобилась услуга по вскрытию замка, мне не пришлось беспокоиться о поиске инструментов. Мастер приехал с собой всё необходимое и оперативно решил мою проблему. Думаю, это один из основных плюсов обращения к профессионалам. А вот узнать что и как можете из этой статьи https://www.business-gazeta.ru/article/605951

0

7

Есть тоже такие проблемы, постояльцы вечно то теряют, то ломают ключи. Нашли на сайте portamur.ru, как сделать лучше вскрытие замков. Мониторим методы, изучаем способы. Все описано подробно и исчерпывающее. Мониторим полезную информацию для себя.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Сломался замок в гостинице