МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Нужно арендовать строительные инструменты


Нужно арендовать строительные инструменты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья подскажите где можно арендовать качественные строительное оборудование? у меня скоро на даче начинается стройка, не все инструменты есть в наличии, хочу арендовать чего не хватает.

0

2

На авито пробовали смотреть? там часто попадаются такие предложения. А вообще да, это очень удобно брать в аренду чем покупать. И потом незнаешь пригодиться оно тебе ещё в жизни или нет.

0

3

Тоже верно, но я предпочитаю когда есть своё, в жизни всякое бывает!

0

4

Ну я тоже часто беру строительные инструменты в аренду. Предпочитаю брать здесь arendainstrumenta.com тут не дорого, и ассортимент большой. У них Профессионалы по дизельным тепловым пушкам +7(921)434-89-99 вот номер можете позвонить им и сделать аренду. Ну я в основном беру электроинструменты на сезон стройки.

0

5

Заказываем инструменты для дома и сада в магазине https://mi-opt.ru/. В наличие почти все есть и менеджеры все доступно объясняют.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Нужно арендовать строительные инструменты