МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Вопрос насчет доставки еды в Москве


Вопрос насчет доставки еды в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет форумчане. А мне интересно узнать, чем вы питаетесь на работе в обеденный перерыв? Берете еду из дома в судочке или заказываете доставку в Москве?

0

2

Мне нравится только та пища, которую готовит моя любимая, и вообще домашняя еда самая вкусная и сытная. Вот и ношу на работу судочки с едой, и конечно же к чаю пирог.

0

3

Здравствуйте. А я терпеть не могу носить с собой судочки из дома, и по этой причине обычно кушаю в столовой на работе. И не жалею, ведь нас там кормят вкусно и по стоимости недорого.

0

4

Вы знаете, раньше брал еду с дому в судочках, но в последнее время часто заказываю еду с доставкой прям на работу. Считаю что это очень удобно, и доставляют обычно быстро, что тоже очень радует. А заказываю в основном суши, роллы, они вполне сытные и вкусные. Причем на этой неделе заказывал доставку роллов в Москве здесь https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ . Лично мне все понравилось.

0

5

Мы тоже очень часто покупаем разные продукты, готовые блюда. Сейчас нашли тут https://esh-derevenskoe.ru/tags/pyure-maliny малиновое пюре для ребенка. На ресурсе описана цена, состав. Имеется быстрая доставка. Отзывы у них отличные. Оформляем заказ.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Вопрос насчет доставки еды в Москве