МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Каркас беседки из стальных труб


Каркас беседки из стальных труб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть опыт строительства бесдок на каркасе из стальных труб, подскажите трубы какую марку труб  нужно покупать и где в Москве их можно по выгодной цене приобрести?

Отредактировано tirek (07-02-2022 13:02:02)

0

2

Обратитесь в компанию Прфи Сталь и специалисты помогут  вам подобрать подходящие для строительства каркаса беседки трубы, у них есть профильные и стальные.

0

3

Все верно, когда строите из профиля иди труб беседку, то звукоизоляции нужно всегда уделять внимание, чтобы потом электрическая проводка не давала вам проводимость и не била потом током вас и ваших гостей. При строительстве нужно все учитывать сразу, чтобы потом не переделывать.

0

4

У меня был опыт постройки на такой основе. Брал либо бу, либо реставрированные трубы на https://sts-met.ru , чтобы дешевле было, качество такое же )   Строение крепкое, проверенное годами.

0

5

Насчет инструментов рекомендую почитать здесь https://vjagu.ru/vidy-svarochnyh-agrega … nenie.html . В статье подробно рассказано про виды сварочных агрегатов и их применение, в особенности про погружной дуговой сварочный аппарат, полезной информации очень много, поэтому однозначно советую прочесть

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Каркас беседки из стальных труб