МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Будем менять окна на даче, порекомендуйте производителя?


Будем менять окна на даче, порекомендуйте производителя?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет друзья,  в этом месяце будем менять окна на даче, от какого производителя купить ещё не определились, кто ставил окна на расскажи о своём опыте?

0

2

Мы тоже планируем в этом году сменить окна в квартире и в том числе на даче, какие покупать пока ещё не решили, вопрос отложили до осени. интересно было бы послушать рекомендации)

0

3

А мы уже купили себе окна здесь https://oknabutik.ru/  недолго мы искали где купить, по многочисленным положительным отзывам решили выбрать данную компанию, пока лучше не знаю, ассортимент услуг здесь конечно приличный, вплоть до  остекление балконов, делают ребята качественные окна из надёжного и не вредного для здоровья материалов.

0

4

Так спросите у тех кто вам окна изготавливал, наверняка у них можно заказать и москитные сетки новые. Проконсультируйтесь с ними. Мы, когда у нас ветром сорвало их и сломало, там заказывали их там где окна заказывали.

0

5

Мы тоже, когда ремонтировали окна, то сразу осмотрели и москитные сетки, они у нас были в некоторых местах уже порванные. Подсказали компанию "MFS" https://fabrika-setok.ru/na-okna/moskit … ki-plisse/. Они как раз производят их. Цена от производителя. Имеют свои лояльные скидки. Мы приобрели москитное полотно антикошка, неприхотливые в эксплуатации.

0

6

Говорят, что есть москитные сетки антипыль. Есть ли у них такие. Они говорят, что они улавливают пыль и разный пух.

0

7

Тоже были нужны окна. Для экономии заказал отказные пластиковые окна в СПб https://chudookna.com/catalog/otkaznye_okna/, цены в этом магазине выгодные, выбор окон хороший.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Будем менять окна на даче, порекомендуйте производителя?