МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » В поисках пути » Нужен хороший невролог, подскажите кто в курсе


Нужен хороший невролог, подскажите кто в курсе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня, мне нужен хороший невролог, и желательно онлайн консультация, подскажите кто в курсе такого? очень хочу начать лечение зубов.

0

2

Хорошего невролога хочу вам подсказать здесь https://epiclinic.ru/nevrolog.html сюда ходит моя знакомая часто, у нее тоже начались проблемы в этом плане по неврологии, вот она решила начать лечение, прошла первый курс и уже есть результат. Да такие вопросы конечно нельзя откладывать на долгий ящик, это ведь все таки ваше здоровье.

0

3

Приветствую всех! Сегодня я собираюсь поделиться интересным блогом каналом о психотерапевте онлайн https://incrussia.ru/news/chatbot-dlya-borby-s-depressiej/]interviewrussia.ru. Если вы читаете это, то, вероятно, вам интересно узнать больше о психологии. И это здорово! Психология — увлекательная тема, которая может помочь нам лучше понять себя и окружающих нас людей. В этом сообщении блога мы рассмотрим некоторые ключевые концепции психологии, а также обсудим, как их можно использовать для улучшения нашей жизни. Так что, если вы готовы учиться, продолжайте читать!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » В поисках пути » Нужен хороший невролог, подскажите кто в курсе