МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Москва слезам не верит » Что лучше для улучшения зрения линзы или очки?


Что лучше для улучшения зрения линзы или очки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане вот не могу определиться что лучше купить линзы или очки?  ранее не было надобности обходилось каплями для улучшения зрения,  сейчас врачи рекомендуют купить либо очки либо линзы, что лучше?

0

2

Вам определяться не нужна, вам нужно сходить к врачу и он вам уже сделает назначение, если идёт выбор то конечно отдать предпочтение линзам, с ними меньше хлопот утром отдел и все , с очками тяжело.

0

3

Хорошие линзы это сейчас проблема, и с линзами нужно быть аккуратнее потому что они могут ухудшить зрение.  Покупать нужно только у проверенных производителей, вот могу вам порекомендовать в магазин где сам не первый год покупаю линзы https://www.linzi-tam.ru  у меня тоже проблемы с зрением и линзы меня спасли,  этому производителю точно можно доверять и с зрением у вас проблем не возникнет.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Москва слезам не верит » Что лучше для улучшения зрения линзы или очки?