МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Флудильня » Повышение квалификации медработников: где и как?


Повышение квалификации медработников: где и как?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт обучения в Межрегиональном Институте Подготовки Кадров? Хочу узнать больше о медицинской переподготовке и повышении квалификации медработников. Какие программы они предлагают? Какой уровень образования нужен? И, конечно, интересует стоимость.

0

2

Я обучался в МИПК https://mipk-medicina.ru несколько месяцев назад и могу поделиться своим опытом. Их программа по медицинской переподготовке отличная, особенно для тех, кто уже имеет базовое образование. Цены там действительно демократичные, и они предлагают удобную дистанционную форму обучения.
Я рекомендую рассмотреть программы. Там много интересных курсов по разным специализациям. Для врачей с высшим образованием это отличный способ улучшить навыки. У меня был курс по кардиологии, и он был очень информативным.
И еще, они предоставляют хорошую поддержку студентам во время обучения. В общем, я доволен своим выбором, и рекомендую МИПК тем, кто хочет повысить свою квалификацию в медицине!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Флудильня » Повышение квалификации медработников: где и как?