МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Подскажите сервис по ремонту рулевых реек в СПБ?


Подскажите сервис по ремонту рулевых реек в СПБ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, хочу загнать своё авто на ремонт, мне нужен будет качественный ремонт рулевых реек, подскажите сервис в СПБ где могу предоставить эту услугу не дорого?

0

2

А вы не хотите попробовать искать на авто форумах СПБ? там наверняка вам скажут, или посмотрите через поисковик)) а так думаю там таких услуг достаточно)) мне бы тоже надо загнать своё авто на ремонт но все времени нет из за работы.

0

3

Мы ремонтируем все сами. Рейку тоже хотим заменить, а еще поставить датчик топлива. Говорят, что они эффективные. Где подскажите их найти ?

0

4

Когда ремонтируешь машину, то лучше сразу все участь. Тоже хочу датчик топлива установить. Гже изучить детальнее вопрос о видах и как их устанавливают узнать.

0

5

Мы устанавливали датчик уровня топлива LLS-AF 4 Omnicomm. Нашли его тут https://www.omnicomm.ru/components/datc … /lls-af-4/. На ресурсе можно изучить все преимущества, характеристики, уточнить расценки на них. Отзывы у них хорошие. Монтируют все за два-три дня, дают гарантию качества. Оставьте заявку и получите компетентную консультацию по датчикам и уровню контроля.

0

6

А, данные датчики эффективные или нет ? Где можно изучить отзывы о них ?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Подскажите сервис по ремонту рулевых реек в СПБ?