МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Нужен проверенный салон красоты


Нужен проверенный салон красоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня, подскажите проверенный салон красоты кто знает? хочу сходить на стрижку, нужен специалист с опытом

0

2

А у вас что там салонов красоты нет? у нас тут на каждом углу салоны красоты, есть разные, и я бываю там очень часто, а так в поисковике в своем городе смотрите

0

3

Есть хороший салон красоты здесь https://medusa.rv.ua я сюда не так давно обращался, и стоимость услуг тут не высокая, в салоне есть большой ассортимент разных услуг, специаоисты отличные на мой взгляд, а так все подробности смотрите на самом сайте.

0

4

Тоже ищу проверенный салон красоты. Хочу привести брови в порядок. Можно еще и окрасить их. Какого мастера нам посоветуете ?

0

5

У меня жена ходит в салон красоты "Гармония " в Курске. Там и обслуживание хорошее имеется и цены адекватные. Часто проводят разные акции и скидки для клиентов. Проконсультируйтесь с ними.

0

6

Мне больше нравится студия красоты "BBN1". Опытные мастера быстро подберут нужную форму для бровей, предложат краску, которая вам подойдет под ваш стиль. Часто записываемся к мастеру Ксении Гаврилюк https://bbn1.ru/brovi-v-kurske. Сами сейчас консультируемся с ней о процедуре долговременной укладки бровей. Уточняем какими косметологическими средствами пользуются, оговариваем некоторые нюансы.

0

7

А, данная студия оформляет мужчинам брови или нет? Хочу тоже иметь красивые брови. Можно сразу и бороду облагородить.

0

8

Хожу на маникюр и педикюр  в салон https://estetikaline.ru/ возле метро Коньково.Нравится качество и цена услуг.

0

9

Сейчас сама ищу салон красоты, где меня обучать делать ресницы. Нашли сайт lagom.ru. У них есть разные средства по уходу за ресницами. Описан каждый товар. Нашли ремуверы Смотрим все виды, изучаем состав средства. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Нужен проверенный салон красоты