МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » АРХИВ! и ничего больше » Подскажите сервис по лазерной резке металла?


Подскажите сервис по лазерной резке металла?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, кто знает хороший сервис по лазерной резке металла? мне срочно нужны такие услуги

0

2

У нас в городе есть такой сервис, мы уже очень часто туда обращаемся, а так других сервисов незнаю если честно, можно найти по запросу без проблем, на авито посмотрите

0

3

Я тоже искал сервис по резке металла не так давно, вот нашел https://fidesco.pro тут занимаются резко металла не дорого, делают все быстро и качественно, стоимость услуги не высокая, можете все подробности посмотреть на сайте, думаю вас все устроит.

0

4

Ну смотрите, различные виды обработки металла есть в Профбау https://www.profbau.ru/services/rubka-metalla Сервис гарантирует аккуратность, точность работ. Работу делают в срок, в любом объеме. Прайс ищите на сайте.

0

5

В курсах, что еще детали которые вам сделают в итоге нужно будет обработать специальным покрытием, желательно гальваническое использовать. Не знаю как другого рода защита, но гальваника себя зарекомендовала, реально срок службы значительно увеличивается. Но это если вам важно, плюс еще реальная защита от агрессивных материалов и т.п. На заводе  "Промышленные технологии" https://prom-tehnol.ru такое делают с гарантией толщины и быстрым исполнением любого объема.

0

6

Механическая обработка металлов, все её типы делает компания "Астринсплав СК" в Санкт-Петербурге, рекомендую заказывать у них её, кому требуется. Проводят данную обработку они с высочайшим качеством и точностью, и заказ такой услуги у них обойдётся Вам дешевле. Металлические изделия обработанные механическими методами уже много раз заказывали для производства - всегда выполняют качественно, в быстрой срок, как доставки, так и изготовления.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » АРХИВ! и ничего больше » Подскажите сервис по лазерной резке металла?