МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Где купить оптом спортивные сумки?


Где купить оптом спортивные сумки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно купить сумки для спорта, обязательно оптом, кто подскажет? Город неважен, главное качественное производство.

0

2

Я обычно тоже покупаю сумки через интернет магазин. Кстати говоря приходили всегда в хорошем качестве, не разу не было брака. Я заказываю себе, жене. Приходят всегда быстро и выбираю ну полчаса . А если иду в магазины, то это часа 3-4, и то минимум, и не всегда могу купить. Да и зачем, нет столько времени свободного по магазинам ходить. Как-то проще через интернет...Про оптом не слышал

Отредактировано Lev (27-10-2022 22:06:27)

0

3

https://www.capline.su/ рекомендую этот интнернет-магазин здесь продают сумки оптом, любые какие захотите (спортивные, дорожные, на колесах. пляжные и т.д.). Отправляют заказ где-то в течение 3 дней, то есть очень быстро. Доставка выходит по тарифам транспортной компании, там уже посчитаете на месте. А цены есть и за 800 рублей, есть и за 1000р.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Где купить оптом спортивные сумки?