https://skr.sh/i/101022/I8S3LO4s.jpg

Сложно представить развитый торговый центр без Wi-Fi. Беспроводная сеть позволяет получить доступ к необходимым ресурсам не только сотрудникам магазинов и отделов, но и посетителям торгового центра. Если и вы желаете провести сеть и на выгодных условиях, то воспользуйтесь услугами компании «Own wifi», где работают высококлассные и компетентные специалисты с огромным опытом. Сотрудники порекомендуют, рассчитают необходимое количество оборудования, а также составят схему. Стоимость работ от 10 000 рублей, будут выполнены за 3 дня, время зависит от сложности заказа. Важно учесть, что торговые центры, магазины достаточно сложны для проведения беспроводного интернета.

Это происходит из-за множества стеллажей, а также полок, которые подавляют сигнал. Вот почему лучше всего для этих целей использовать бесшовный вай фай. Представляет собой централизованную сеть, которая находится под управлением одного контроллера. При этом износостойкое и инновационное оборудование обеспечивает каждому гостю связь, быструю загрузку страниц и безупречное качество работы. А это положительно сказывается на репутации и работе всего торгового центра. https://ownwifi.ru/mall-econom-wifi - на портале вы получите весь необходимый материал и уточните стоимость работ.

Важным преимуществом сети является то, что существенно упрощается работа со складским, а также торговым оборудованием. Любой сотрудник получает возможность связаться с коллегой и получить необходимые данные при помощи интернета. Компанией используются только умные, инновационные и продвинутые методики, которые не дают технологическим процессам сбиваться.