МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Всероссийский Женский Съезд 2008


Всероссийский Женский Съезд 2008

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Santa Butthead написал(а):

На феминисток мы совершенно не похожи - мы не дискриминируем противоположный пол, не боремся за его угнетение.

Однако женщины так не думают. И судя по многим темам и комментам чувствуется очень пренебрежительное отношение к женскому полу. Это не дискриминация? Santa говорит очень правильные вещи, в то время как некоторые форумчане держат зло на всю женскую часть человечества.
Действительно нельзя МД быть похожим на феминизм с обратным знаком. Нужна другая идеология.

И ещё, если у женщины есть любимый муж или просто любимый парень, то она точно не будет поливать грязью мужчин. И такие дамы реально могут принести пользу МД. Но я не призываю вас включать их в МД и предоставлять трибуну. Может быть они внесут смуту в феминизм изнутри? Своего рода некий терроризм или диверсия. Почему нет?

0

22

minimum написал(а):

И ещё, если у женщины есть любимый муж или просто любимый парень, то она точно не будет поливать грязью мужчин.

:nope:  Они в большинстве своём (если не все поголовно) не ценят то,что имеют и любимый муж/парень очень скоро становится нелюбимым.

0

23

Надо им, к открытию Съезда, вот это отправить, пусть почитают:)

В эпоху "свободной любви" у женщин больше партнеров, чем у мужчин
http://www.inopressa.ru/dailymail/2008/ … romiscuity
Британская The Daily Mail сообщает со ссылкой на недавнее исследование, что молодые женщины стали вести более беспорядочную половую жизнь, чем мужчины. Выяснилось, что к 21 году они в среднем уже занимались сексом с девятью разными партнерами – вдвое больше, чем мужчины в этом возрасте. А каждая четвертая переспала более чем с десятью партнерами за пять лет после потери девственности (у мужчин каждый пятый).

К тому же девушки оказались более неверными. Половина из них призналась в том, что изменяла своим партнерам, а каждая четвертая минимум дважды. В то же время 99% из 2000 респонденток заявили, что прекратят отношения, если узнают об измене со стороны партнера. Ранее в этом году другое исследование в США установило, что у девочек-подростков, проводящих время за просмотром таких сериалов, как "Друзья" или "Секс в большом городе", вдвое больше шансов забеременеть.

Этот опрос для журнала More также установил, что женщины хотят больше заниматься сексом и при этом они по-прежнему убеждены, что мужчины получают больше удовольствия. Более половины женщин, согласно полученным результатам, потеряли девственность с нелюбимым человеком, и лишь 32% девушек все еще верят в то, что любовь – важный фактор. Семь из десяти признались в том, что у них был "секс на ночь". И лишь 1% девушек заявили, что они подождут с сексом до замужества.

0

24

Я здесь соглашусь со всеми вами. Только я представить не могу, как можно бороться с феминизмом?! Это аналогично борьбе с маленькими злыми детишками, которые норовят отрезать вам ухо. Гуманное общества (или попросту толпа) будет всегда защищать всех женщин как слабых и беззащитных, вроде детей с ножами. Своеобразные 'дети кукурузы' это и есть феминистки. Мужчины по всему Миру создают организации, но сделать мало что могут. Максимум на что можно рассчитывать - это равноправие. Народы на Земле будут продолжать вымирать, до тех пор, пока количество не сократится до определенного минимума, это необратимый процесс. После такого регулирования, мужчина опять займёт доминирующую позицию. (это мое предположение)

0

25

Фууух, меня реабилитировали.
Ладно, ни на кого зла не держу, и на меня тоже держать не надо))

Santa Butthead написал(а):

Детишки имеют равные права со взрослыми?

Кстати, во многом, это тоже одна из западных фишек. Хотя здесь ситуация довольно запутанна. С одной стороны, у америкосов за "оскорбление достоинства" ребенка можно в тюрягу залететь, а с другой - в некоторых штатах остались телесные наказания в школах. Могу даже сцылку подкинуть...

0

26

minimum написал(а):

Я верю в свою идею, а вы в свою, но цели у нас одинаковые, по этому прошу камнями не забрасывать.

Это то, о чем я и написал

Manabo написал(а):

Лучше, если б в Движении состояли разные люди, независимо от политических и философских взглядов, возраста, увлечений, предпочтений и т. д. Должно быть то, что нас объединяет. То, под чем подпишутся все.

Кстати, насчет патриархата. Когда я резко выступал против него, я напутал с терминами - имел в виду домострой. У нас когда-то была на эту тему с Супербизоном дискуссия. Домострой естественно поднимать на щит МД глупо. Как по мне.
А элементы патриархата - это нормально.

Santa Butthead написал(а):

Это адекватная реакция? Какие могут быть обиды на цифру возраста?

Ты не понял. Меня спросили, сколько мне лет, заметив, чтоб я не обижался на вопрос.
Я ответил, подтвердив, что не обижаюсь. Вот и все.

0

27

Superbizon81 написал(а):

Ты его читал?

Слы, а он по интеренету свободно ходит? Только в полном виде, понятно.

0

28

Superbizon81 написал(а):

Чего? Если это ты так ко мне обращаешься, то ты должен догадаться, куда тебе идти.

А что такого в моём обращении? Я тут, на ветках "дискуссий", и не такое видал. И НЕ без Вашего участия, кстати.

0

29

Мишель написал(а):

Antis написал(а):
ужесточить меры ответственности за факты насилия в семье; принять отдельное(ЭТО В РАМКАХ РАВНОПРАВИЯ???)    законодательство и эффективные процедуры обеспечения исполнения для решения проблемы насилия в отношении женщин (ВЫСШАЯ РАСА????); включить в обязательную профессиональную подготовку(НАТАСКИВАНИЕ ПРОТИВ НИЗШЕЙ РАСЫ???) сотрудников правоохранительных органов на всех уровнях, юристов и судей, сотрудников сферы здравоохранения и социальных работников вопросы насилия в отношении женщин(ПРОТИВ МУЖЧИН НАСИЛИЕ МОЖНО) в быту и в обществе; для эффективной борьбы с проблемой насилия в семье рекомендуется разработать и принять государственную программу по предотвращению семейного насилия и формированию здоровых    семейных отношений;

Шаблонность заявлений и претензий очевидна.
Заменяем слова "семейное насилие" на торговлю наркотиками, проституцию, аборты, алкоголизм, и пр.; "женщина" на любое слово, обозначающее к-либо субъект и можно задвигать на других съездах с другой тематикой.

Добрый Человек написал(а):

Обратите внимание на фразу "соблюдая конституционный принцип равных прав и возможностей женщин и мужчин в Российской Федерации". Много ли из вас заметили лишнее слово вставленное в "Конституцию". Да, теперь ИМ мало прав... Нужны еще и равные возможности. И теперь для них это УЖЕ КОНСТИТУЦИЯ.

Я вообще не понимаю, почему "право" обычно толкуется не как юридический термин, т.е. права и обязанности, а как только права.

Добрый Человек написал(а):

для женщин стометровка будет теперь по 50 метров, но у них будет равная возможность бить мировые рекорды на их пятидесятиметровой стометровке "наравне" с мужчинами.

Я был удивлен, узнав, что такое допинг(запрещенный) - это превышение более чем в четыре раза концентрации свободного тестостерона к связанному в крови спортсмена, причем безразлично к его полу. Осюда вытекает, что спортсменки могут накачаться тестостероном (который повызит их выносливость, силу и придаст другие качества, обусловленные тестостеоном) до мужского уровня безнаказанно, ведь у них естественный уровень меньше, чем у мужчин, и потом вопить о своих спортивных достижениях. Думаю, что в профессиональном спорте(за бабло который) вряд-ли добьешся хороших результатов без стимуляторов.

minimum написал(а):

Женщина более свободна в плане времени чем мужчина. Ей не нужно по 12 часов работать.

А чего же они тогда, вместо того, чтобы вопить, что мало денег им платят, что вынуждены заниматься сверхтяжким домашним трудом, не поработают подольше? Их ведь для этого и "освобождали" из "кухонного рабства". А когда свободного времени много, то чего ж на женские митинги не походить.

minimum написал(а):

У женщин лучше с болтовней. Они способны часами между собой обсуждать эту тему.

Ну это не мешки таскать, естественно.

minimum написал(а):

Из любой женщины легко можно сделать феминистку. Женщине очень легко внушить идею феминизма, зомбировать её, а мужчина, пока не столкнётся с реальной проблемой женского произвола, слеп как крот.

Конечно легко, если на это направлены деньги заинтересованных людей.

Мишель написал(а):

Кроме того, предлагаемый порядок ущемляет права замужних женщин в сравнении с незамужними, чем нарушается часть 2 статьи 19 Конституции РФ, которая гарантирует равенство прав человека и гражданина независимо от различных обстоятельств.

Ну тогда алименты ущемляют права отцов в сравнении с не имеющими детей мужчинами. Пусть тоже не платят.
Да и вообще чего получается: "независимо от различных обстоятельств" права человека вообще не могут ущемляться? Значит любой приговор, затрагивающий эти права, должен выноситься исключительно конституционным судом? Тогда все отличные суды не имели права выносить приговоры, затрагивающие эти права? Так а чего люди сидят в тюрьме, служат в армии, где их права человека ограничены? Или замужним женщинам отказывают в медуслугах?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Всероссийский Женский Съезд 2008