МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » В какой онлайн аптеке можно заказать лекарства ?


В какой онлайн аптеке можно заказать лекарства ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте онлайн аптеку, а то времени вовсе нет, чтобы сходить и купить нужные для себя лекарства.

0

2

Не доверяю онлайн аптекам, потому что доставка очень долгая. Мне кажется легче просто как то найти силы и самой сходить , чтобы все купить. По своему опыту знаю.

0

3

Когда я болею то, очень часто покупаю лекарства в данной онлайн аптеке altaibalzam.ru Там как раз цены намного дешевле и доставка кстати недолгая , в тот же день все привозят. Очень удобно и выгоден я считаю. Зайдите и просмотрите более подробнее. Можете также заказать все позвонив на данный Тел. 8-800-700-5726

0

4

Тоже очень часто покупаем различные препараты в интернет аптеках. Для простуды и профилактики используем данное лекарство, а в частности Эмотоцин. Приобрели его здесь https://www.wildberries.ru/catalog/1317 … =227070682. На ресурсе описан состав, освещены противопоказания, инструкцию по применению, указана цена. Отзывы у них хорошие. Имеют быструю доставку.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » В какой онлайн аптеке можно заказать лекарства ?