МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Сколько мужчин было уничтожено в различных войнах


Сколько мужчин было уничтожено в различных войнах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Испокон веков мужчины уничтожались в войнах. Англия чтобы стать владычицей морей устлала весь мировой океан костьми своих солдат - мужскими костями. Но это уже история и какие либо данные тяжело будет найти. Апофиоз уничтожения достиг высшей точки в 20 веке. Поэтому хотелось бы получить конкретные данные по Первой Мировой Войне и Второй Мировой Войне, сколько убитых и сколько инвалидов. По официальным данным в СССР за Великую Отечественную Войну погибло 27 млн. человек и мы знаем что основная их часть погибла на войне то есть это были мужчины, да и не только на войне они гибли, а также от бомбёжек мирных городов. Но цифра о количестве погибших мужчин НИКОГДА и НИГДЕ не приводилась. Это надо исправить.

0

2

Поддерживаю.

0

3

Спасибо за информацию.

Скажу ещё кое что. Телеканал EURONEWS является феминистским телеканалом. Там обосновались матёрые феминистки. Несколько лет назад Израиль провёл короткую войну в Ливане. Пока шла война я непрерывно следил за тамошними событиями и основным каналом в котором я черпал информацию был EURONEWS. Там есть рубрика NO COMMENT. Было много съёмок с передовой, так на этой самой передовой среди израильской армии я видел только мужчин, женщин не было и в помине. То есть в Израильскую армию берут и тех и других, но как доходит до дела на пушечное мясо посылают по прежнему только мужчин. EURONEWS матёрый феминистский канал и уж если бы Израиль задействовал женщин на передовой так этот канал бы в первую очередь стал бы орать об этом, что типа посмотрите как женщина сражается на равне с мужчиной и тому подобное, но ничего этого не было. То есть можно точно утверждать что на передовой как всегда были только мужчины.

0

4

Как то по телевидению был репортаж про Абхазию. Там интервью брали у какого то высокопоставленного абхазца. Он рассказал о плохой демографической ситуации в Абхазии. При подсчёте населения выяснилось что в некоторых селениях на границе с Грузией на 17 девок приходится 1 парень!
Вот интересно когда они начинали войну против друг друга, они задумывались о таких ужасающих последствиях? И кто за это всё будет отвечать? Тех парней что лежат в земле уже не вернёшь.
Согласно критериям отбора на военную службу берутся самые лучшие, самые сильные, самые здоровые мужчины, то есть лучший генофонд нации. И этот лучший генофонд уничтожается на войне. Абхазия сильно преуспела в уничтожении своего генофонда.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Сколько мужчин было уничтожено в различных войнах