МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Хочу заказать баню


Хочу заказать баню

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет форум. Хочу заказать постройку бани у себя на даче. Знаете к кому можно обратится?

0

2

Для дачи можете купить баню из бруса через СК-ДОМ53. Там работают профессионалы по постройке помещений из бруса. Так что точно сделают Вам все как надо. Они мне делали баню по их же стоковому проекту. Вышло довольно не плохо. И цена была адекватной, так что Вам точно подойдут.

0

3

Подскажите, где купить двери и окна для бани, мне заменить нужно.

0

4

Мы при строительстве бани обращались в Эндис, у них отличного качества  банные двери . Выбор очень хороший, продукция высокого качества, даже по эскизам производят. Мы делали большой заказ, получилось очень выгодно.

0

5

Ruvim написал(а):

Привет форум. Хочу заказать постройку бани у себя на даче. Знаете к кому можно обратится?

Сруб бани можно заказать в практически любой строительной компании.

0

6

stepnyakov написал(а):

Сруб бани можно заказать в практически любой строительной компании.

Вам останется потом только сделать отделку и поставить окна.

0

7

stepnyakov написал(а):

Вам останется потом только сделать отделку и поставить окна.

Как по мне, в баню лучше ставить окна из дерева . Они более гармонично будут смотреться в деревянном срубе. Да и в целом надёжность у таких окон весьма хорошая, поэтому продуваться не будут.

0

8

В каталог посмотрите https://besedkidomiki.ru/katalog готовые проекты бань. Мы летом заказывали у них баньку - сделали и поставили в срок, все хорошо и придраться не к чему. Так же они делают и другие постройки из бруса, так что кому актуально строительство - рекомендую

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Хочу заказать баню