МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где найти хороший строительный магазин?


Где найти хороший строительный магазин?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я ищу хороший интернет магазин где можно заказать строительные материалы для своей квартиры. Какой сайт можете посоветовать?

0

2

Идите в обычный строительный магазин который можно найти рядом с любым домом. Думаю там будет дешевле и товары намного качественнее чем в интернет магазинах.

0

3

Я знаю прекрасный строительный магазин, называется Барабашка Строй, заказывала от туда очень много товаров, все пришло быстро и с хорошим качеством, и по недорогим ценам. Вот данная компания barabashka-stroy.ru Думаю вам тоже все понравится.

0

4

Здравствуйте. Я рекомендую заглянуть в интернет-магазин "Анта Групп". Для ремонтных работа там можно купить техническую пленку https://antagroup.ru/catalog/zashchitny … icheskaya/ а также другие защитные покрытия,  инженерные системы, вентиляционные системы, материалы для гидроизоляции и многое другое.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где найти хороший строительный магазин?