МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Куда обратиться для строительства площадки ?


Куда обратиться для строительства площадки ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне нужна компания , которая занимается производством детских площадок в Екатеринбурге по не слишком дорогой цене.

0

2

В наше время сложно найти хорошую компанию для таких целей, особенно в интернете. Ничего посоветовать не смогу.

0

3

Могу посоветовать данную компанию http://kachelka.com Думаю вам точно она понравится, цены как вы и хотели не очень высокие. Большой набор нужных вам услуг, качественного оборудования и различных современных материалов.

0

4

Обязательно нужно заказать  и установить спортивное покрытие из резиновой крошки , тогда игры будут безопасными . Вам не придется ни о чем переживать. Я тоже к ним обращалась, мне понравилось как они отнеслись ко мне как клиенту. Помогли подобрать именно то что мне было и нужно. Я сделала идеальное покрытие для детской площадки моих детей , они могут играть теперь сколько угодно и я не переживаю за них.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Куда обратиться для строительства площадки ?