МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Флудильня » Мужики подскажите хороший сайт о рыбалке?


Мужики подскажите хороший сайт о рыбалке?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, подскажите хороший сайт о рыбалке мужики? в последнее время меня очень заинтересовала рыбалка))

0

2

Да таких сайтов сейчас очень много, можно и канал на ютубе найти, но не везде есть полезная информация. Я для себя нашел отличный сайт https://rybatskii.ru/ здесь много полезной информации для начинающих, с большим удовольствием читаю его, я и не думал что рыбалка это такое интересное занятие, ездием каждые выходные с друзьями.

0

3

А вы не пробовали на ютубе поискать информацию, там есть разные блогеры и они рассказывают о рыбалке, мне много раз приходилось встречать такую информацию там.

0

4

Всех приветствую. В Екатеринбурге с нормальной доставкой подскажите магазины рыболовные, пожалуйста.

0

5

.

Отредактировано KyrillKoz (12-02-2024 22:32:52)

0

6

KyrillKoz, здравствуйте. В "Хижина рыбака" - интернет-магазине можно купить здесь. В Екатеринбурге этот магазин самый крупный по выбору всего, что на рыбалку пригодится, и я тут закупаюсь постоянно. По качеству товар тут хороший всегда и отличный сервис - рекомендую.

Отредактировано Makart (12-02-2024 22:31:44)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Флудильня » Мужики подскажите хороший сайт о рыбалке?