МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Интересует контекстная реклама в интернете


Интересует контекстная реклама в интернете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, очень интересует контекстная реклама в интернете , подскажите компанию которая занимается этими вопросами?

0

2

Если вас интересует контекстная реклама в интернете то обращайтесь в данную компанию, я обращался не так давно, у ребят большой опыт в этом деле, мы не так давно обращались, продвинулись наш ресурс за короткий промежуток времени, меня все устраивает, в общем все подробности есть на сайте.

0

3

МОРИАРТИ написал(а):

Привет, очень интересует контекстная реклама в интернете , подскажите компанию которая занимается этими вопросами?

Как считаете такой вид рекламы для Телеграм эффективен?

0

4

МОРИАРТИ написал(а):

Привет, очень интересует контекстная реклама в интернете , подскажите компанию которая занимается этими вопросами?

Могу подсказать частного специалиста по контекстной рекламе. Зовут его Михаил. Вот его сайт https://dramtezi.ru/uslugi/direktolog.html на сайте найдете его контакты и информацию об услугах, которые он оказывает. Мы с Михаилом в прошлом году сотрудничали, он запустил, настроил и сопровождал рекламу нашего интернет магазина в Яндекс Директе. И знаете, наше сотрудничество было более, чем успешным. Продажи почти в четыре раза выросли.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Интересует контекстная реклама в интернете