МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Какой материал кровельный купить лучше?


Какой материал кровельный купить лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дачный дом купили этой весной, планируем в нём всё лето прожить, воздухом за одно подышим свежим. Только есть одна проблема, понимаете друзья крыша во многих местах протекает, вот думаем теперь какой кровельный материал нам купить лучше, чтоб крышу им перекрыть. Вот вы форумчане нам тут какой совет можете дать?

0

2

Это плохо когда кровля протекает, так может доска прогнить, что потом делать будете, может вам стоит запенить пока что крышу в тех местах, где протечки есть.

0

3

Вот если перекрыть крышу качественным кровельным материалом, то она протекать не будет лет двадцать минимум, а то и больше. Мы сам в загородном доме живём и вот у этой https://www.roofos.ru компании купили такой кровельный материал как Ондулин и перекрыли им крышу. Материал этот очень качественный, в монтаже прост, по весу лёгкий, смотрится очень хорошо и цена у него доступная.

0

4

Недавно сталкивался с необходимостью покупки кровельных материалов и решил поделиться своим опытом. Хочу отметить компанию "ТранМетаплл", где я нашел все необходимое для моего проекта. Они предлагают широкий ассортимент качественных кровельных материалов по приемлемым ценам. Особенно порадовала их профессиональная консультация и оперативность в работе. В общем, я очень доволен сотрудничеством и рекомендую всем купить кровельные материалы именно у них!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Какой материал кровельный купить лучше?