МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где найти люки под керамогранит и паркет?


Где найти люки под керамогранит и паркет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: подскажите, пожалуйста, где можно найти люки под керамогранит и паркет? Я хочу установить их в своем доме, но никак не могу найти подходящие варианты. Может, кто-то уже сталкивался с такой задачей и поделится опытом?

0

2

Я не знаю конкретных магазинов или компаний, которые предлагают люки под керамогранит и паркет, но могу поделиться некоторыми советами. Возможно, стоит обратиться к специализированным магазинам, которые занимаются материалами для пола и строительством. Также стоит обратить внимание на онлайн-платформы, где можно найти разнообразные товары для дома. Попробуй поискать по ключевым словам, например, "люки под керамогранит и паркет", и изучи отзывы других покупателей.

0

3

Я недавно решал такую же задачу и могу порекомендовать тебе магазин https://www.retail-group.ru/catalog/lyu … _i_parket/ я сам там покупал люк для керамогранита, и остался очень доволен. Они имеют широкий ассортимент люков разных размеров и цветов, подходящих под паркет и керамогранит. Цены тоже приятные, а качество отличное. Надеюсь, мой опыт поможет тебе найти подходящие люки.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где найти люки под керамогранит и паркет?