МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » В поисках пути » Где найти оборудование для отопления?


Где найти оборудование для отопления?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня возникла проблема с отоплением в доме, и я не знаю, где найти хорошее оборудование. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и может поделиться опытом? Я ищу надежного поставщика или магазин, где можно купить котел, радиаторы и все, что нужно для отопления.

0

2

Если ищешь оборудование для отопления, то стоит обратить внимание на такие места, как строительные гипермаркеты, специализированные магазины сантехники или даже интернет-площадки, где продаются строительные материалы. Там обычно есть различные варианты оборудования для отопления. Однако, лучше всего проконсультироваться с профессионалами или специалистами, чтобы выбрать оптимальное оборудование для твоего дома.

0

3

Если вам понадобятся изоляционные материалы, то я рекомендую обратиться в компанию АНТА ГРУПП. Мы там покупали фольгу алюминиевую https://antagroup.ru/catalog/zashchitny … minievaya/ Компания "Анта Групп" имеет долгую и успешную историю работы в сфере строительных материалов, и вы можете положиться на их профессионализм и качество предлагаемых продуктов.

0

4

Svetliyachok написал(а):

У меня возникла проблема с отоплением в доме, и я не знаю, где найти хорошее оборудование. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и может поделиться опытом? Я ищу надежного поставщика или магазин, где можно купить котел, радиаторы и все, что нужно для отопления.

Я так понимаю у вас газовое отопление в доме раньше стояло, его поменять хотите?

0

5

Можно по строительным магазинам поискать котлы или у производителя заказать.

0

6

stepnyakov написал(а):

Можно по строительным магазинам поискать котлы или у производителя заказать.

В начале лета мы тоже искали газовый котёл себе на предприятие. В итоге нам посоветовали компанию Дюпад https://dupad.ru/kotly , которая как раз занимается поставками котлов и отопительного оборудования. Я думаю вам тоже следует заглянуть к ним может быть сможете подобрать подходящий.

0

7

По поводу отопления мы обращались в компанию  "ХОГАРТ". Посмотрите вот здесь опытные специалисты помогут с правильным выбором оборудования, ведь здесь учитывается не только отапливаемая площадь, но и многие другие факторы. А так же специалисты компании делают монтаж отопления и техническое обслуживание, и доставка оборудования в пределах пятидесяти километров от МКАДа бесплатно. Рекомендую.

0

8

Подскажите где приобрести качественный промышленный котел ?

0

9

Юлия Киселева написал(а):

Подскажите где приобрести качественный промышленный котел ?

Заказывал у EPCB Boiler промышленный котел несколько месяцев назад и до сих пор в восторге от его работы! Компания https://epcbboiler.ru/ предоставила полный пакет услуг, начиная от консультации по выбору до монтажа и обслуживания. Очень доволен качеством оборудования и профессионализмом сотрудников.

0

10

Всех приветствую. Для очистки отопительного оборудования рекомендую брать бифторид аммония, и заказать лучше всего на химзоводе "Фторсоли". Для очистки накипи в котельных, а также дезинфекции подходит идеально, изготовляют на этом заводе данную химию качественно, по всем требованиям и ГОСТу. Плюс, меня порадовала цена у них, и скорость доставки.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » В поисках пути » Где найти оборудование для отопления?