МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Ищу надежную компанию для ремонта квартиры под ключ


Ищу надежную компанию для ремонта квартиры под ключ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникла проблема с ремонтом квартиры и я ищу надежную компанию, которая сможет выполнить все работы под ключ. Хочется найти профессионалов, которые сделают качественный ремонт, не подведут с сроками и будут работать по разумным ценам. Буду благодарен, если поделитесь своим опытом и порекомендуете проверенные компании. Может быть, кто-то уже обращался к таким специалистам и может посоветовать что-нибудь?

0

2

Чапаев написал(а):

У меня возникла проблема с ремонтом квартиры и я ищу надежную компанию, которая сможет выполнить все работы под ключ. Хочется найти профессионалов, которые сделают качественный ремонт, не подведут с сроками и будут работать по разумным ценам. Буду благодарен, если поделитесь своим опытом и порекомендуете проверенные компании. Может быть, кто-то уже обращался к таким специалистам и может посоветовать что-нибудь?

Какую квартиру вы по итогу купили, сколько комнат и где?

0

3

stepnyakov написал(а):

Какую квартиру вы по итогу купили, сколько комнат и где?

Просто мы тоже сейчас думаем над покупкой жилья. поэтому интересно узнать опыт других.

0

4

stepnyakov написал(а):

Просто мы тоже сейчас думаем над покупкой жилья. поэтому интересно узнать опыт других.

Чего думать, смотрите разные варианты новостроек, так постепенно и определитесь с выбором квартиры. Даже можно онлайн записаться на экскурсию на демонстративного этажа в дом Zima https://ssthm.ru/objects/dom-zima/ , чтобы увидеть как будет всё обустроено внутри, когда дом сдадут. Если всё понравится, покупайте сейчас. Ведь потом при сдаче дома, цена на квартиры скорее всего вырастит.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Ищу надежную компанию для ремонта квартиры под ключ