МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Где найти унитазы с функцией биде?


Где найти унитазы с функцией биде?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна ваша помощь. В последнее время все больше слышу о таких унитазах, которые еще и функцию биде выполняют. Думал, может, самому себе такой приобрести. Но вот проблема — не знаю, где искать. В магазинах в городе такие варианты не нашел, а в интернете так много предложений, что просто голова кругом. Поделитесь, пожалуйста, опытом и подскажите, где можно купить унитаз с функцией биде. Может быть, у кого-то есть такой, расскажите о своих впечатлениях и где вы его приобрели.

0

2

Svetliyachok написал(а):

Нужна ваша помощь. В последнее время все больше слышу о таких унитазах, которые еще и функцию биде выполняют. Думал, может, самому себе такой приобрести. Но вот проблема — не знаю, где искать. В магазинах в городе такие варианты не нашел, а в интернете так много предложений, что просто голова кругом. Поделитесь, пожалуйста, опытом и подскажите, где можно купить унитаз с функцией биде. Может быть, у кого-то есть такой, расскажите о своих впечатлениях и где вы его приобрели.

Мне кажется такие унитазы не очень удобные.

0

3

Лучше по отдельности и купить унитаз и биде.

0

4

stepnyakov написал(а):

Лучше по отдельности и купить унитаз и биде.

Если место позволяет, то почему бы и нет. Лично я заказал угловой унитаз по вполне привлекательной цене. Отдельно биде пока не заказывал, но такую возможность рассматриваю. Хотя рядом ванна стоит, особой необходимости в беде нету.

0

5

Да, у нас тоже такой унитаз стоит.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Где найти унитазы с функцией биде?