МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Какой марки лучше купить седельный тягач?


Какой марки лучше купить седельный тягач?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой марки лучше купить седельный тягач, есть тут люди которые хорошо разбираются в грузовых автомобилях?

0

2

Это вам нужно побеседовать с дальнобойщиками, такие люди давно уже на тягачах ездят и знают какие машины хорошие, а какие нет.

0

3

Сейчас конечно много продаётся автомобилей грузовых, таких как тягач например, только не все автомобили обладают хорошим качеством. Я сам сейчас дальнобойщиком работаю и седельный тягач, я покупал вот у этой https://sitrak-bt.ru компании. Называется седельный тягач вот так SITRAK у него трансмиссия автоматическая, двигатель дизельный, четырёхтактный, кабина просторная, салон качественно сделан, такой комфортный. я вот не жалею, что именно такой марки купил седельный тягач.

0

4

Какой марки лучше купить седельный тягач, есть тут люди которые хорошо разбираются в грузовых автомобилях?

сам вот думаю какой приобрести лучше

0

5

Какой марки лучше купить седельный тягач, есть тут люди которые хорошо разбираются в грузовых автомобилях?

Мой вам совет рассмотрите вариант с JAC N120. Я ещё пару лет тому назад решил купить новый тягач такой модели и не жалею. Надежный, удобный в управлении и по адекватной цене. Ездить на нём комфортно. Плюс в обслуживании недорогой.

0

6

JAC неплохой выбор авто

да, надежный грузовик, тут не поспоришь.

0

7

Какой марки лучше купить седельный тягач, есть тут люди которые хорошо разбираются в грузовых автомобилях?

Данное транспортное средство ещё и обслуживать нужно, менять расходники периодически и запчасти, которые пришли в негодность. Так что запишите на всякий случай себе контакты компании гигапартс. Могут пригодиться, если надо будет купить седло литое FONTAINE или другие запчасти заказать. Там их вагон и маленькая тележка продаётся.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Какой марки лучше купить седельный тягач?