МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где найти пуфики с ящиками для хранения?


Где найти пуфики с ящиками для хранения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть такая проблема: нужны пуфики с ящиками для хранения, чтобы мои вещи были упорядочены, но я никак не могу найти подходящие. Может, кто-то знает, где их можно купить? Или может есть идеи, как сделать самому?

0

2

Я тоже недавно искал пуфик с ящиками и нашел отличный вариант. Рекомендую обратить внимание на магазин https://myinterno.ru/catalog/pufiki-s-y … hraneniya/ у них большой выбор пуфиков разных размеров и цветов. Я приобрел пуфик с тремя ящиками и очень доволен. Он удобен для хранения разных вещей, например, пледов и подушек. Качество товара тоже порадовало, материалы прочные, а отделка аккуратная. Цена была адекватная, а доставка быстрая. Ребята в магазине приветливые и помогли выбрать подходящий вариант. Так что рекомендую заглянуть, если ищешь пуфик с ящиками для хранения. Удачи в покупке!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где найти пуфики с ящиками для хранения?