МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Подскажите где купить срочно нужную рацию?


Подскажите где купить срочно нужную рацию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема и нужна помощь. Я срочно ищу рацию, чтобы оставаться на связи в экстремальных условиях. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такую?

0

2

Я не спец по рациям, но пару раз сталкивался с подобной ситуацией. Обычно, если нужно что-то срочно, то я иду в ближайший торговый центр или электронный магазин. Там обычно есть отделы с электроникой и связью, где можно найти разные гаджеты. Так что, попробуй заглянуть туда, возможно, у них есть рации.

0

3

В мире бизнеса радиостанции стандарта тетра – ключевой инструмент для сотрудничества. Они позволяют поддерживать постоянную связь между сотрудниками, даже если они находятся в разных зданиях. Эффективная коммуникация способствует оперативному принятию решений и координации работ, что помогает улучшить результаты и экономит время.

https://tisscom.ru/sites/default/files/styles/tovar_tizer_/public/tovar/PT790EX-B%20%281%29-min%20%281%29.jpg

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Подскажите где купить срочно нужную рацию?