МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Ищу уютные сиденья для Toyota Land Cruiser 200


Ищу уютные сиденья для Toyota Land Cruiser 200

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос к владельцам Toyota Land Cruiser 200. Подскажите, пожалуйста, где можно прикупить комфортные сиденья на эту машину? Надоело мучаться за рулем на старых, прогнитых. Хочется найти что-то приличное по адекватной цене. Поделитесь опытом или может быть, знаете хорошие магазины или фирмы, где можно заказать?

0

2

Понимаю, что выбрать сиденья бывает не просто. Могу посоветовать проверенный магазин https://karat-individual.ru/toyota-land-cruiser-200 я там заказывал сиденья на свой Land Cruiser 200, и остался доволен. Комфортные, качественные, и цена была вполне адекватной. Они даже сами могут помочь с выбором подходящих по модели авто. А ещё, если ты в Москве, можешь прямо к ним зайти, посидеть, оценить. Как вариант - зайди на их сайт, у них там есть подробное описание и фото. Ну, в общем, решай сам, но я думаю, что тебе понравится.

0

3

kostrow4n написал(а):

А чем вас стандартные сидения не устраивают?

Видимо машина уже не новая, поэтому и меняют сидения. Я же не стал переделывать старую машину, просто продал её. Вместо неё купил новую у дилера ауди Таганка . Классную тачку удалось взять давно хотел эту марку. Теперь наконец езжу на ней, всё устраивает.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Ищу уютные сиденья для Toyota Land Cruiser 200