МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Хочу купить натриевые лампы, где лучше купить?


Хочу купить натриевые лампы, где лучше купить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно услышал про натриевые лампы, говорят, они экономичные и яркие. Кто-нибудь сталкивался с такими? Поделитесь опытом, какие они на самом деле? Стоит ли переходить на них в доме?

0

2

Натриевые лампы действительно имеют свои плюсы и минусы. Если хочешь яркий свет и снижение электроэнергии, то они подойдут. Особенно, если используешь в больших помещениях, типа гаража или мастерской. Что касается холодного света, они действительно несколько отличаются от обычных ламп.

Мой совет – если хочешь попробовать, возьми лампу с тёплым белым светом, это сделает свет приятнее для глаз. Что касается выбора магазина, обрати внимание на https://uvintech.ru/catalog/lamps/natriy/ - натриевые лампы  – там есть разные модели и хорошие цены. В любом случае, прежде чем менять все лампы в доме, возьми одну-две на пробу и решай, нравится ли тебе такой свет или нет.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Хочу купить натриевые лампы, где лучше купить?