МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » По каким показаниям грызуна нужно показывать врачу?


По каким показаниям грызуна нужно показывать врачу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не могу сказать, что состояние питомца критическое, но уже несколько дней животное ведет себя пассивно и отказывается от еды. Естественно я переживаю по этому поводу и считаю нужным сдать анализы и выявить причину. Подскажите, какие виды диагностики можно пройти перед приемом? Как быстро назначается лечение на основании анализов? И можно ли попасть к врачу без записи?

0

2

Если ваш питомец ведет себя пассивно и отказывается от еды несколько дней - это может быть признаком заболевания. В таком случае рекомендуется обратиться к ветеринару по грызунам для дальнейшего обследования и диагностики. Показания для визита к врачу могут включать: изменения в аппетите, затрудненное дыхание, частые поносы и т.д. Относительно записи можно проконсультироваться по телефону лично, уточнив политику конкретной клиники.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » По каким показаниям грызуна нужно показывать врачу?