МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Как найти доставку роллов? где лучше заказать?


Как найти доставку роллов? где лучше заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я просто обожаю суши и роллы, но сегодня у меня нет возможности выбраться в японское кафе. Может быть, кто-то из вас знает хороший онлайн сервис доставки суши? Хотелось бы получить вкусные роллы прямо домой, но боюсь попасть на некачественный сервис. Поделитесь своим опытом, если пользовались такими услугами.

0

2

Привет! Конечно, знаю один отличный вариант для доставки японской кухни - онлайн сервис Tokyo-Bar доставка роллов , там пользуюсь им уже несколько месяцев, и всегда остаюсь довольным. Суши и роллы у них всегда свежие, вкусные и качественные. Заказывал несколько раз, и каждый раз доставка была оперативной. Ассортимент там тоже порадует - много разных видов роллов и суши, есть и классика, и интересные авторские роллы.

В общем, не пожалеешь, если выберешь Tokyo-Bar для доставки роллов. Попробуй, и сам убедишься!

0

3

Equaliser написал(а):

Я просто обожаю суши и роллы, но сегодня у меня нет возможности выбраться в японское кафе. Может быть, кто-то из вас знает хороший онлайн сервис доставки суши? Хотелось бы получить вкусные роллы прямо домой, но боюсь попасть на некачественный сервис. Поделитесь своим опытом, если пользовались такими услугами.

Я чаще всего заказываю роллы в Москве вот тут. Там их очень вкусно готовят и быстро доставляют. Плюс нравится то, что у них большой выбор сетов. Вам обязательно надо попробовать, оцените сами на сколько вкусно.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Как найти доставку роллов? где лучше заказать?