МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Ищу качественную мебель для гостиной, где купить?


Ищу качественную мебель для гостиной, где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребятки! У меня такой вопрос: как найти красивую и уютную мебель для гостиной? Хочу что-то стильное, но и по карману подходящее. Есть у кого-то опыт покупки мебели онлайн? Поделитесь, пожалуйста, советами и рекомендациями. Может, знаете какие-то надежные магазины или производителей?

0

2

Но я также порекомендую обратить внимание на магазин https://mebsalon.ru у них хороший выбор мебели для гостиной различных стилей и качество на высоте. Я у них покупал диван и столик - очень доволен! И самое главное, там всегда действуют акции и скидки, так что можно сэкономить немного. Посмотрите их сайт или заходите в магазин, если он есть в вашем городе.

0

3

RochelCh написал(а):

Привет, ребятки! У меня такой вопрос: как найти красивую и уютную мебель для гостиной? Хочу что-то стильное, но и по карману подходящее. Есть у кого-то опыт покупки мебели онлайн? Поделитесь, пожалуйста, советами и рекомендациями. Может, знаете какие-то надежные магазины или производителей?

Большинство мебельных магазинов имеют свои сайты. Вам надо походить по ним, посмотреть ассортимент.

0

4

stepnyakov написал(а):

Большинство мебельных магазинов имеют свои сайты. Вам надо походить по ним, посмотреть ассортимент.

Дальше выберете что вам понравилось и закажите онлайн.

0

5

RochelCh написал(а):

Привет, ребятки! У меня такой вопрос: как найти красивую и уютную мебель для гостиной? Хочу что-то стильное, но и по карману подходящее. Есть у кого-то опыт покупки мебели онлайн? Поделитесь, пожалуйста, советами и рекомендациями. Может, знаете какие-то надежные магазины или производителей?

Чтобы вам не пришлось долго искать, загляните в гипермаркет строительных материалов АКСОН https://akson.ru . Там вы найдёте в том числе мебель в разные комнаты. Посмотрите что вам нужно, цены у них весьма приятные.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Ищу качественную мебель для гостиной, где купить?