МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Подскажите мессенджеры для бизнеса с Китаем?


Подскажите мессенджеры для бизнеса с Китаем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне срочно нужна помощь и советы. Я начинающий предприниматель, и мой бизнес связан с Китаем. Я ищу эффективные мессенджеры или чаты, чтобы легко общаться с партнерами из Китая, отслеживать поставки, и решать оперативные вопросы. Кто-нибудь может помочь с выбором и посоветовать подходящие инструменты? Заранее спасибо!

0

2

Полностью поддерживаю предыдущего пользователя. https://wechat.master-chinese.ru  - отличные варианты для общения с партнерами из Китая. У меня лично самый положительный опыт с WeChat. Там можно не только общаться в чатах, но и создавать группы, где можно объединять поставщиков и клиентов для обсуждения деталей по продукции и доставке. Также, в WeChat есть удобная функция видеозвонков, что позволяет проводить онлайн встречи и решать важные вопросы в реальном времени. Все достаточно интуитивно понятно, даже если ты не очень техничный человек. Так что мой выбор однозначно - WeChat! Надеюсь, мой совет поможет и удачи в бизнесе!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Подскажите мессенджеры для бизнеса с Китаем?