МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Поиск магазина виртуальной и дополнительной реальности


Поиск магазина виртуальной и дополнительной реальности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-нибудь есть опыт в поиске магазина с виртуальной и дополнительной реальностью? Хочу прикупить что-то крутое, но никак не могу найти подходящее место. Может, кто подскажет? Или, может, сами продаете? Делитесь опытом, буду благодарен!

0

2

Я тут недавно прикупил себе шлем виртуальной реальности, и честно, это просто офигенная штука! Классно проводить время в играх и развлечениях. Я заказывал его в магазине https://formula-iq.com они занимаются продажей оборудования для виртуальной и дополнительной реальности уже давно и отзывы у них хорошие. Цены тоже приемлемые, кстати. Может, кому-то еще пригодится, так что советую заглянуть к ним. Если есть вопросы, задавайте, отвечу по возможности!

0

3

RochelCh написал(а):

У кого-нибудь есть опыт в поиске магазина с виртуальной и дополнительной реальностью? Хочу прикупить что-то крутое, но никак не могу найти подходящее место. Может, кто подскажет? Или, может, сами продаете? Делитесь опытом, буду благодарен!

Систему виртуальной реальности вы сможете заказать в зарубежных интернет-магазинах.

0

4

stepnyakov написал(а):

Систему виртуальной реальности вы сможете заказать в зарубежных интернет-магазинах.

Совершенно верно, вот там такую систему и стоит поискать. Тем более есть компания next-group которая доставляет товары из Польши, поэтому привезти оттуда купленный товар вообще не проблема. Доставляются они достаточно быстро, стоит данная услуга не дорого.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Поиск магазина виртуальной и дополнительной реальности