МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Студия по оклейке авто антигравийной полиуретановой пленкой STEK


Студия по оклейке авто антигравийной полиуретановой пленкой STEK

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если ты хочешь надежно защитить свой автомобиль и при этом придать ему стильный вид, мой ясный выбор - студия оклейки автомобилей "Бразерс Стайл" оклейка плёнкой stek , мне довелось воспользоваться их услугами, и результат меня буквально поразил.

Суть в том, что они работают с антигравийной полиуретановой пленкой STEK. Это весьма прочный материал, разработанный в США и Корее. Помимо того, что он гарантирует защиту от химических реагентов и механических повреждений, у него ещё есть несколько тайных "трюков".

Во-первых, он способен самовосстановиться при нагревании. Представь себе, царапина просто "исчезает" под воздействием тепла. Это как будто волшебство, которое позволяет твоей машине всегда выглядеть идеально.

Во-вторых, эта пленка обладает гидрофобными и антистатическими свойствами. Дождевая вода просто скатывается, словно по воскресеньям утром с капота. И, конечно, меньше пыли прилипает. Твоя машина будет выглядеть свежей дольше.

Но это ещё не всё. Салон тоже не остаётся без внимания. Студия клеит только оригинальные и качественные материалы, так что интерьер сохранит свой комфортный вид.

Самое интересное, что они сами закупают материал у официальных дистрибьютеров, так что гарантия на материал и проделанную работу не просто слова на ветру.

У меня на машине пленка уже 3 года, и она выглядит так, как будто я только что уехал из студии. На ней нет ни царапин, ни потёртостей. И этот стильный блеск... В общем, если хочешь, чтобы твоя "железка" всегда была в лучшей форме, не ищи других вариантов – "Бразерс Стайл" с пленкой STEK твой надёжный выбор.

0

2

Я для автомобиля взять хочу тоже.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Студия по оклейке авто антигравийной полиуретановой пленкой STEK