МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Как найти надежный сайт с новостями о мире игр?


Как найти надежный сайт с новостями о мире игр?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я совсем новичок в мире игр и хочу начать следить за последними новостями. Подскажите, какой сайт лучше выбрать для получения достоверной информации? Что вообще стоит учитывать при выборе?

0

2

Понимаю твои ощущения. Когда я начинал, сталкивался с этим же вопросом. Могу порекомендовать сайт https://gamersday.ru на мой взгляд, это один из лучших ресурсов для игровых новостей. Там всегда свежие и достоверные обзоры, анонсы и статьи о мира игр.
Самое крутое - их команда пишет в доступном языке, без завуалированных технических терминов. Это идеально подойдет для новичка. Они также делают обзоры на популярные игры, что помогает понять, стоит ли тратить время на тот или иной проект.
Что касается выбора, то обрати внимание на частоту обновлений и репутацию сайта, то он  давно на рынке и у них много довольных пользователей. Так что думаю, это отличный стартовый вариант. Удачи!

0

3

МОРИАРТИ написал(а):

Я совсем новичок в мире игр и хочу начать следить за последними новостями. Подскажите, какой сайт лучше выбрать для получения достоверной информации? Что вообще стоит учитывать при выборе?

Таких порталов достаточно много, загуглите, быстро найдёте.

0

4

А вас что-то конкретное интересует? Может инфа по новому Counter-Strike?

0

5

А не хотите в lucky jet играть и делать ставки? Здесь можно неплохо заработать, делая ставки и правильно выставляя параметры автокешаута. Здесь все же интереснее и прибыльнее

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Как найти надежный сайт с новостями о мире игр?