МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Поиск надежной компании для строительства каркасных домов


Поиск надежной компании для строительства каркасных домов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен совет от тех, кто уже сталкивался с строительством каркасных домов. Как найти надежную компанию с опытом в этой сфере? Может быть, кто-то может порекомендовать проверенных подрядчиков? Делитесь опытом, пожалуйста! © https://blogstroiki.ru/dacha-usadba-sad … yih-domov/

0

2

"Конечно, могу поделиться своим опытом. Мы недавно строили каркасный дом, и нам очень помогла компания ""ДокаДом"". Они занимаются строительством домов и бань из дерева под ключ. Мне понравилось, что они действительно делают всё: и проектирование, и строительство, и внутреннюю отделку.

Сначала мы тоже искали надежную компанию, и наткнулись на отзывы о ""ДокаДом"" тут , это приятно — отзывы были в основном положительные. Связались с ними, пришли на встречу, обсудили все детали. У них есть своя бригада строителей, архитекторы, дизайнеры — всё в одном месте.

Очень понравилось, что у них есть готовые проекты, но можно и свой предложить — они гибкие. Цены тоже адекватные, особенно за такой комплексный подход. В итоге, у нас получился уютный дом, сделанный качественно и в срок.

Так что, мой совет: обязательно обратите внимание на ""ДокаДом"". Возможно, они и вам подойдут так же, как нам. Удачи в строительстве!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Поиск надежной компании для строительства каркасных домов