МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Где купить качественные ткани?


Где купить качественные ткани?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вопрос к вам. Может, кто знает, где можно купить хорошие ткани для пошива домашнего текстиля? Я хочу обновить гардины и подушки в гостиной, но в местных магазинах выбор так себе. Может, у кого есть проверенные магазины или интернет-ресурсы?

0

2

Я как раз недавно сталкивался с такой же задачей. После долгих поисков, могу порекомендовать тебе интернет-магазин тканей https://global-textile.ru  ""Global Textile"". Они действительно имеют отличный ассортимент и цены приемлемые. Сам заказывал там ткани для штор, и остался доволен.

Советую обратить внимание на раздел домашнего текстиля, там можно найти портьерные ткани разных цветов и материалов. Я взял плотную портьерную ткань для гостиной - она идеально подошла. Качество материалов действительно высокое, не скажу, что это топ-премиум, но за свои деньги очень даже хорошо.

Кстати, их специалисты действительно отзывчивы. Если возникнут вопросы, можно им написать, и они помогут с выбором и консультацией. В общем, опыт положительный. Можешь зайти на сайт ""Global Textile"", выбрать то, что нужно, и заказать с доставкой. Надеюсь, мой опыт поможет тебе!

0

3

МОРИАРТИ написал(а):

У меня такой вопрос к вам. Может, кто знает, где можно купить хорошие ткани для пошива домашнего текстиля? Я хочу обновить гардины и подушки в гостиной, но в местных магазинах выбор так себе. Может, у кого есть проверенные магазины или интернет-ресурсы?

Можете посоветовать какую ткань для штор лучше выбирать?

0

4

stepnyakov написал(а):

Можете посоветовать какую ткань для штор лучше выбирать?

Мне для пошива штор больше нравиться использовать полиэстер, что обусловлено многими преимуществами.

0

5

Для пошива штор используют разные виды тканей, всё зависит от интерьера и личного предпочтения. Могу посоветовать подобрать ткани в Тканевед https://tkaneved.ru/dlya_shtor/ , я последнее время только у них заказываю, так как выбор хороший и цены приятные.

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Где купить качественные ткани?