МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Лучший источник информации о минералах и их магических свойствах?


Лучший источник информации о минералах и их магических свойствах?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне всегда было интересно узнать больше о минералах, камнях и их магических свойствах. Может быть, кто-то здесь знает хороший источник информации на эту тему? Я хочу разобраться, какие минералы помогут гармонизировать энергию в доме и привлечь удачу. Желательно, чтобы источник был надежным и проверенным.

0

2

Я тоже увлекаюсь минералами и их энергетикой. С удовольствием поделюсь своим опытом. Для начала, обязательно загляни в книгу https://wikistone.ru ""Энциклопедия минералов и камней: описание и магические свойства"". Это действительно надежный источник информации.

Книга подробно описывает различные виды минералов и камней, их физические свойства и химический состав. А главное, автор также рассказывает о том, какие магические свойства приписываются каждому камню в разных культурах. Например, узнав, что жемчуг считается символом мудрости и богатства, ты можешь подобрать его для работы с энергией изобилия.

Я сам использовал информацию из этой книги для выбора камней, которые помогли мне снять стресс и привнести больше гармонии в дом. К тому же, в книге есть оценка стоимости различных камней, что поможет тебе ориентироваться при покупке. В общем, не упусти шанс ознакомиться с этой энциклопедией, она точно станет твоим надежным гидом в мире минералов и их магии. Удачи!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Лучший источник информации о минералах и их магических свойствах?