МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Ищу опытного альпиниста для высотных работ и ремонта крыши


Ищу опытного альпиниста для высотных работ и ремонта крыши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет от опытных ребят. Ищу вот уже некоторое время специалиста по промышленному альпинизму, кто мог бы помочь с высотными работами. Мне нужен альпинист, кто работает по методу промышленного альпинизма и умеет использовать всё необходимое снаряжение. Мне также важен опыт в ремонте крыш и кровли. Если у кого-то есть проверенные контакты или рекомендации, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Я тоже сталкивался с такой задачей. Найти хорошего альпиниста действительно не так просто. Я взял номера нескольких ребят, которые занимаются альпинизмом и ремонтом. Не могу сказать, что это топ-уровень, но мой опыт был вполне положительным. Если интересно, могу поделиться контактами.

0

3

Я вот недавно сталкивался с такой же проблемой. Искать действительно сложно, но могу порекомендовать вам одну компанию, с которой я работал. https://krovelshik-visotnik.ru  - надежный специалист по промышленному альпинизму и ремонту крыш. Он работает оперативно, цены адекватные, а результат меня приятно удивил.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Ищу опытного альпиниста для высотных работ и ремонта крыши