МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Ищу сервис по качественной стирке ковров


Ищу сервис по качественной стирке ковров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня вопрос к вам, кто-нибудь пробовал какой-нибудь сервис по стирке ковров? Мои ковры уже довольно давно не чистились, и они начинают выглядеть не очень. Но я честно говоря никогда не пользовался такими услугами. Что можете посоветовать? Какие есть опции, и насколько эффективно это?

0

2

Ковры, конечно, это особая история. У меня была похожая ситуация, и я решил попробовать стирку ковров в сервисе. Должен сказать, что результат меня удивил. Ковры стали свежее, цвета ярче. Но есть одно "но" – это не всегда дешево. Поэтому, рекомендую рассмотреть варианты и цены внимательно перед тем, как принимать решение.

0

3

Тоже был в поиске хорошего сервиса. Попробовал несколько, но остановился на https://stirka-kovrov.odessa.ua/ru/ очень рад, что попробовал их услуги. Ковры преобразились – как новые, словно только что купил. Цены приемлемые, да и сделали быстро. Так что, если интересует сервис по стирке ковров, смело обращайтесь к ребятам , не пожалеете!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Ищу сервис по качественной стирке ковров