МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Эффективные вакансии: как привлечь лучших сотрудников?


Эффективные вакансии: как привлечь лучших сотрудников?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Столкнулся с проблемой поиска квалифицированных сотрудников для своего бизнеса. Где можно найти эффективные пути создания привлекательной вакансии?

0

2

Я тоже долго мучился с этой проблемой, пока не открыл для себя https://vacapp.ru VacApp, онлайн-конструктор продающих вакансий. Это реально удивительный инструмент! Без всяких HR-специалистов и утомительных обзвонов. Сам делаешь - и вакансия готова!
Я буквально за 30 минут создал вакансию на должность программиста. Просто выбрал нужный шаблон в VacApp, заполнил важные требования и особенности работы. А самое крутое - система дает подсказки, как сделать текст более привлекательным для соискателей!
Результат был потрясающий! Я не только получил массу откликов, но и нашел идеального кандидата уже через несколько дней. С тех пор я пользуюсь только VacApp для создания вакансий. Это действительно сэкономило мне кучу времени и нервов. Так что, дружище, не мучайся - попробуй этот инструмент и не пожалеешь!

0

3

МОРИАРТИ написал(а):

Столкнулся с проблемой поиска квалифицированных сотрудников для своего бизнеса. Где можно найти эффективные пути создания привлекательной вакансии?

Через кадровые агентства можно поискать сотрудников.

0

4

stepnyakov написал(а):

Через кадровые агентства можно поискать сотрудников.

Хотя в первую очередь надо самим искать, отбирать присланные резюме.

0

5

stepnyakov написал(а):

Хотя в первую очередь надо самим искать, отбирать присланные резюме.

Как вариант посмотреть услуги исполнителей на портале TrudoWiki. Там достаточно много соискателей выкладывают свои резюме в поисках работы. Может быть вас кто-то устроит, тогда сможете нанять его себе в команду.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Эффективные вакансии: как привлечь лучших сотрудников?