МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где найти курсы Тетахилинга для саморазвития?


Где найти курсы Тетахилинга для саморазвития?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слышала много хорошего про Тетахилинг – метод, типа медитации, для исцеления и изменения жизни. Хочу попробовать, но не знаю, где искать надёжные курсы или консультации. Возможно, кто-то здесь занимается Тетахилингом или слышал о проверенных местах?

0

2

Да, я знаком с Тетахилингом, и могу посоветовать одно место, где точно стоит попробовать. Я сам проходил курсы у https://bytheta.ru Юлии Булыгиной. Она инструктор с высшей степенью сертификата наук, знает своё дело.
Юлия проводит как курсы, так и персональные консультации. Её методика действительно эффективна – через медитацию она научит тебя работать с энергией для исцеления, изменения жизненной ситуации и развития. Что мне нравится, так это то, что она объясняет всё доступно, на простом языке, без воды. Её подход основан на осознанных изменениях, которые каждый может внести в свою жизнь.
На её занятиях всегда дружелюбная атмосфера, и Юлия искренне помогает каждому ученику. Я после курсов почувствовал изменения в своей жизни – стал более уверенным и активным.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где найти курсы Тетахилинга для саморазвития?