МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Какие источники новостей о политике и экономике вы читаете?


Какие источники новостей о политике и экономике вы читаете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я часто интересуюсь политикой и экономикой, но хочу разнообразить свои источники информации. Какие новостные сайты или ресурсы вы обычно читаете, чтобы быть в курсе последних событий и аналитики? Меня интересует объективная информация, а не склонность в одну сторону.

0

2

Я тоже стараюсь быть в курсе происходящего, особенно в политике. Обычно заглядываю на несколько новостных сайтов, но, знаешь, в последнее время я заметил, что на разных ресурсах могут давать разную интерпретацию одних и тех же событий. Так что я стараюсь читать несколько источников и делать свои выводы. Может быть, кто-то поделится сайтами, где можно получить объективные аналитические статьи?

0

3

Согласен, что важно видеть полную картину. Я, например, часто заглядываю на https://iz.ru там есть интересные аналитические материалы о политике и экономике. Особенно мне нравится, как они структурируют информацию и дают разные точки зрения на события. Так что, можешь попробовать этот ресурс, если интересует объективная информация.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Какие источники новостей о политике и экономике вы читаете?