МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Кто-то учился у 100балльного репетитора? Интересует Эрик Ковалев


Кто-то учился у 100балльного репетитора? Интересует Эрик Ковалев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-то учился у 100балльного репетитора? Это онлайн школа такая. Я чет подумываю стать умнее к ЕГЭ, ну на всякий случай, а то стремно в универ не поступить стало, но понимаю что моих знаний пока хватит в лучшем случае на средненький балл. Так что если кто может поделиться опытом своим оттуда - буду рад. В частности мне нужна профильная математика, а на Эрика Ковалева спорные отзывы

0

2

Ну я учился. Если хочется улучшить знания выше минимального уровня, то идти на профильную матешу не советую, Эрик Ковалев весьма посредственно преподает и как-то больше красуется, чем уделяет время обучению. Он буквально раз 100 за три месяца повторил что мы базу сдадим без проблем, но камон, если бы мы приходили за базой, то пошли бы к обычным репетиторам, не думаю что у них результат был бы хуже. Ну да и ладно если говорить за это - домашки с огромным опозданием проверяют, я уже совсем другое изучаю как приходит проверка и понимаю, что теперь нужно вернутьс обратно и заново проходить. БРЕД! Короче родаки перевели в другую школу - там хоть на контрасте было понятно в чем разница

0

3

axynopujy написал(а):

Кто-то учился у 100балльного репетитора?

Не, у нас дочка сама к ЕГЭ готовиться.

0

4

И правильно, к ЕГЭ можно вполне самостоятельно подготовиться. Тем более в интернете полно обучающих пособий по которым можно самостоятельно заниматься. Я вот для сына недавно на портале решак тесты ЕГЭ по русскому и математике нашла. Причем в бесплатном доступе. Теперь он по ним каждый вечер свои знания проверяет.

0

5

Сама? Ничего себе! Мой сын вряд ли справится, я думаю репетитора нанимать.

0

6

Тоже верно, я своего ребенка не оставила одного на поле боя, так сказать)) К егэ по биологии мы готовимся вместе с https://repetit.ru/repetitors/biologiya/, там у нас хороший репетитор, занятия проводятся регулярно, максимум усвоенного материала. Учитель отличный, ничего не сказать. Советую всем туда обратиться.

0

7

Сейчас занимаюсь на курсах от компании https://maximumtest.ru/ Тоже планирую сдавать ЕГЭ. У них опытные преподаватели, отличные условия, можно заказать подготовку по одному предмету, а второй будет в подарок. За время работы уже очень много их учеников сдало экзамены на самый высокий балл. Так что рекомендую.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Кто-то учился у 100балльного репетитора? Интересует Эрик Ковалев