МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Как избавиться от назойливых насекомых в доме?


Как избавиться от назойливых насекомых в доме?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас дома появились какие-то непонятные насекомые, они повсюду: в кухне, ванной, даже в спальне! Ужасно неприятно. Не могу понять, что это за насекомые и как с ними бороться. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Да, бывает такое, это действительно досадно. У меня тоже была подобная ситуация. Важно определить, что за насекомые у вас в доме, чтобы выбрать эффективный способ борьбы. Я начал с тщательной уборки и устранения возможных источников питания. Потом использовал спреи и ловушки от насекомых из магазина. Какие-то из них помогли, но не на все насекомые эффективно действовали.

0

3

У меня была похожая ситуация, и я нашел отличное решение. Рекомендую обратиться в  https://www.dezbaryer.ru там есть широкий выбор средств от вредителей. Они предложили мне спрей, который помог в короткие сроки избавиться от насекомых. Это был спрей от компании он безопасен для людей и животных, но сильно действует на насекомых. Я обработал все места скопления насекомых, и результат меня приятно удивил. Так что, рекомендую обратиться именно в этот магазин и выбрать этот спрей!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Как избавиться от назойливых насекомых в доме?