МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Опыт избавления от вредных привычек в Наркологическом центре Вита Код


Опыт избавления от вредных привычек в Наркологическом центре Вита Код

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слышал что-то про Наркологический центр Вита Код? Они там обещают помочь с алкоголизмом и курением. Кто-нибудь тут был там или знает что-то подробнее?

0

2

Я сам был в Наркологическом центре Вита Код https://vitacode.com.ua и могу поделиться своим опытом. Короче, если ты хочешь избавиться от этой дряни – алкоголя или курения – то тебе туда, без вариантов.

Я раньше и сам не верил, но вот пришлось попробовать. В центре все круто устроено, отношение к людям супер. Даже не знаю, как они это делают, но после курса я как рукой сняло.

Самое главное – это желание избавиться от этого говна. Ты ведь понимаешь, что никакие методы не помогут, если ты сам не хочешь бросить. Так что, прежде всего, заставь себя взять себя в руки.

В центре тебя ждет куча разных процедур и сеансов. Поначалу кажется странным, но верь мне, это работает. Ты будешь даже благодарен им за это потом. Лично я прошел курс, и сейчас не думаю ни о сигаретах, ни об алкоголе. Это реально новая жизнь.

Так что, друг, если серьезно решил изменить свою жизнь – иди в Вита Код. Я не рекламирую, просто говорю как есть. Удачи тебе в борьбе!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Опыт избавления от вредных привычек в Наркологическом центре Вита Код