МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Какие светодиодные светильники лучше выбрать?


Какие светодиодные светильники лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такой вопрос к вам. Недавно решил обновить освещение в квартире и подумал о светодиодных светильниках. Честно говоря, в этой теме я полный ноль. Какие светодиодные светильники лучше выбрать для дома? Хочу что-то яркое, но и экономичное. Если у кого есть опыт или советы, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Тоже сталкивался с выбором светильников не так давно. Могу сказать, что светодиодные - отличный вариант. Экономия электроэнергии заметна сразу. Я для себя понял, что важно обратить внимание на цветовую температуру. Теплый свет создает уют в жилых комнатах, а более холодный подойдет для рабочей зоны. Также посмотри, чтобы светильники были диммируемыми - это удобно регулировать яркость.

0

3

Я тут недавно менял светильники и могу посоветовать конкретный вариант. Обрати внимание на магазин https://zao-proton.ru у них довольно большой выбор светодиодных светильников разных типов и цветовых решений. Я лично взял пару светильников для гостиной - один потолочный и несколько встраиваемых. Очень доволен! Качество сборки на высоте, свет яркий и комфортный. Цены тоже приемлемые. Могу смело рекомендовать этот магазин для покупки.

0

4

Валентин Терешков написал(а):

Так они подорожали говорят сейчас или я неправ?

Как и всё остальное)

0

5

Мне тоже светодиодные больше нравятся, ярче и хватает на дольше. Хочу в коридоре поменять, а то темно очень.

0

6

Обновил недавно светильники в ванной комнате, тоже остановил выбор на диодных. Разница с свете колоссальная, даже не замечал как раньше было темно. Не могу сказать, что вышло дорого, можете посмотреть цены в каталоге https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/ . Вот еще на кухне хочу установить дополнительное общение над рабочей зоной.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Какие светодиодные светильники лучше выбрать?